Главное меню
Как очистить историю в браузере Google Chrome на Android 5.0 и 6.0?

Рано или поздно пользуясь на своем устройстве браузером нам необходимо чистить историю в браузере. Сегодня мы рассмотрим чистку истории браузера компании Google Chrome для Android 5.0 и 6.0, 6.0.1 версии. Для чего нужно чистить историю своего браузера? Историю нужно чистить периодически, чтобы наше устройство не копило лишний мусор и работало без всяких глюков и тормозов. Давайте вместе приступим к его чистки.

чистка истории chrome android

Для того чтобы очистить историю своего браузера, нам сначала нужно в него войти. Как правило этот браузер стоит по умолчанию на почти всех устройствах Android и находиться на рабочем столе вашего планшета или смартфона, если же его там нет то он находится в меню. Найдите и откройте приложение.

чистка браузера Android чистка браузера андроид

Когда вы запускаете свой браузер, обычно он открывает самую первую " Главную" страницу, после ее открытия поднимете свой взгляд вверх и вы увидите в верху три точки, как показано на рисунке выше. Затем перед вами откроется шторка с списком возможных действий. В этом списке находим пункт " История" и естественно нажимаем на него, затем переходим к следующему слайду

чистка браузера Android  чистка браузера андроид

Как видно выше, по нажатию на историю нас автоматически переносит на раздел где храниться наша история и как видно на скриншоте, в низу есть большая серая кнопка " Очистить историю". Ну и нажимаем на эту серую кнопку и нас оповещают о том какие файлы и данные будут удалены. Выставляем нужные для вас и нажимаем на кнопку чистить.

чистка браузера андроид

Процесс чистки начался, подождите некоторое время и ваша история станет чиста. После этого снова можете пользоваться своим устройством с чистой историей. На этом все и спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.