Главное меню
Mortal combat X на андроид

Десятая серия всем известной игры была полностью адаптирована для мобильных устройств разных платформ. Здесь несколько изменены как главные герои, так и сам ход игры по сравнению с версией для персонального коспьютера. В Mortal Kombat X главные герои будут показаны в виде карточек, их можно будет дополнять или покупать, прокачивать и одевать на них вещи с бонусами. Что касается игр, то они представлены в максимально упрощенном виде, управлять игрой можно будет при помощи нескольких нажатий клавиш. Удары - это тапы по экрану, блоки делаются при помощи нажатия двух пальцев на экран.

В каждой группе принимают участие три воина, при столкновении для большей наглядности между воинами можно переключаться. О противнике перед битвой нужно узнать как можно больше, поэтому пользователь предварительно может получить представление о характеристиках каждой из карточек. Если вы выберите режим кооператива, то будете иметь дело с настоящими воинами. В режиме Аркада пользователь будет проходить различного рода башни. Других режимов игры не существует. Перед предстоящей битвой игрок может выбрать себе воинов или поменять отряд.

О картах в игре

Персонажи мортал комбат х подразделяются на три вида карт. Наиболее простые воины или бронзовые карты, серебряные карты представляют воинов с улучшенными характеристиками, герои которые могут проводить x-ray приемы представлены золотыми картами.

Каждый из классов в игре отличается персональными характеристиками воинов. Это может быть величина наносимого урона, здоровье и многие другие характеристики. Вещи для прокачки, а также специальные карты можно купить в магазине. В процессе проведения битвы воины будут терять силы, а значит и способности. Чтобы этого не случилось просто замените его на здорового или воспользуйтесь душами. Музыка в игре делает ее привлекательной, она гармонично сочетается с восточными боевыми искусствами. Что касается визуализации, то здесь все как надо, особенно впечатляют яркие x-ray приемы. Даже в почти проигрышных боях можно победить, прокачивайте бойцов, за заработанную валюту можно купить сильных воинов. Для победы над врагом в качестве приза можно воспользоваться фаталити. В игру будут введены всем известные воины, собирайте самую мощную команду из трех персонажей и вперед к новым победам.

Мортал комбат х скачать игру для андроид бесплатно.

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.