Главное меню
Игра доступна уже на андроид Mortal Kombat X

Покоряя просторы интернета, недавно зашел на официальный сайт, мобильных приложений для Android платформы, под названием Google Play Market, наткнулся на замечательную игру,mortal kombat x.

Мне стало интересно и я решил углубиться в подробности. Игра  уже доступна в магазине приложений уже с 14 апреля. Это уже совсем скоро произошло и теперь нам остается качать ее пользоваться. Разработчиком игры для платформ, будет являться фирма, под названием  NetherRealm Studios. Как заявили разработчики игры. данная нам mortal kombat x будет доступна на всех известных платформах. Установив данную игру себе на компьютер, я остался под впечатлением, хорошая четкая графика. персонажи одеты более естественней чем были до этого. Ожидая игру, я даже не могу представить себе, что она будет из себя представлять и какое будет управление. но думаю будет просто всплеском эмоций любителей драк.


Нашим любителя компания предоставила Видео Трейлер к игре который вы можете просмотреть онлайн без регистрации с нашего сайта.


Просмотрев трейлер до конца, будет ясно, что игра покорит множество вершин и будет очень популярно использоваться на системе Android.По слухам о самой игре, в ней останется использование нашего любимого Fatality, еще будет возможность при выборе игрока развивать его три ветки талантов. 

Пример: Если взять персонажа игры Skorpion, то нам будет доступна категория, добавление оружия, мечей, доступной станет развитие быстрого перемещения и совершенство владения огневыми приемами.

Последнее обновление игры было уже 1 мая 2015 года.Ограничения у игры есть. Нужен возраст ребенка, достигал старшего возраста примерно 12+ и системные требования к Android, чтобы он был не ниже 4.0. Через приложение, игру можно будет совершать покупки и многое другое

Разрешение Игры: 

 
Покупки через приложение
Идентификационные данные
  • Поиск аккаунтов на устройстве
Фото/мультимедиа/файлы
  • Изменение/удаление данных на USB-накопителе
  • Просмотр данных на USB-накопителе
Данные о Wi-Fi-подключении
  • Просмотр подключений Wi-Fi
Идентификатор устройства и данные о вызовах
  • Получение данных о статусе телефона

Другое

  • Проверка лицензии Google Play
  • Просмотр сетевых подключений
  • Неограниченный доступ к Интернету
  • Предотвращение переключения устройства в спящий режим
  •  
  •  
  •  

Игру вы сможете скачать на официальном магазине Google Play Market. На этом все спасибо за внимание и Приятной вам игры.

Автор материала: Александр Макаренков

Сайт: Privet-android.ru

При написании материала пользовался Сервисом Google Play Market.

Популярные темы

16.03.2017, 12:36
Как сохранять ApK файлы игры или приложения и поделиться им с другом?
15.03.2017, 12:29
Как быстро выполнить переход с IOS на Android устройства?
14.03.2017, 12:25
Как узнать версию Google Ghrome и перезапустить браузер на android?
13.03.2017, 19:47
Какой бюджетный смартфон купить в 2017?
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.