Главное меню
Как запустить стандартный браузер ( Internet Explorer) без надстройки на Windows 8

Как запустить стандартный браузер ( Internet Explorer) без надстройки на Windows 8?

Для стандартного браузера на системе Windows 8 существует большое количество специальных надстроек, интересных панелей. Как и в других браузерах в Internet Explorer есть множество расширений, плагинов и прочих настроек для наилучшей ( Удобной) работы в интернете.  Иногда все эти причуды в комплектации, мешают нашему обозревателю нормально и корректно работать, поэтому в этом случае мы воспользуемся и покажем вам как запустить родной браузер без надстройки.

Для того чтобы произвести старт программы ( браузера) Internet Explorer не обходимо перейти в меню пуска и найти графу поиска. В графе поиска вводим команду "Выполнить" Перед вами появится ярлык с надписью выполнить, от вас требуется открыть его и перед вами появится новое окно как показано на рисунке выше. В графе Открыть: вводим специальную команду, (  iexplore -extoff ) которая на мой взгляд не нуждается в переводе вам, что это значит. Кто не умеет писать по Английски, то можете просто скопировать фразу с сайта себе. 

После того как вы это сделаете, перед вами откроется специальное окно где вы увидите , что браузер запустился без надстройки. Ура можете им пользоваться без всяких проблем. 

На этом все спасибо за внимание!

Автор Материала: Александр Макаренков

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.