Главное меню
14.12.2015, 12:08

27 ноября 2015 года состоялась большая распродажа мобильной и компьютерной техники по всему белому миру, но для кого-то этот день закончился синяками и ссадинами. Этот знаменательный день закончился таким только жителям США. Уже не удивительно, что взрослые люди не смогу поделить игрушку и начали жестоко избивать друг друга. Мне ранее казалось, что у них такого не должно произойти так как страна просто увешена в этих техлошиях и всем всего должно хватать, более богатый выбор, доступность по деньгам, ведь умных все это дешевле чем в России и серавно смогли отличиться. Я думаю про этот день можно снимать не только видео, а пора начать снимать фильмы, о том как люди умудряются быть на столько жестоким и все это из за 50-100 долларов  экономии. 

398 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
10.12.2015, 17:35

Согласно источникам, нам стало известно, что давно забытая фирма Motorola вернется на российский рынок в начале 2016 года. Это решение по возвращению Motorola произошло спустя каких то 5 лет. С чего приняли это решение? Решение приняли после того, как закрыли сделку по закрытию крупной компании из Китая Lenovo.  Недавно была произведена презентация от компании Lenovo, где они хотели продвинуть на Российский рынок коммуникаторы "VIBE P1m и VIBE S1", но получили отрицательный ответ и вместо этого мы услышали устройства от Motorola, а именно Motorola G, Moto X Play, Moto X Style и Moto X Force, эти смартфоны появятся у нас совершенно легально.

260 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
03.12.2015, 15:21

На данный момент компания Huawei толкает новый технический релиз для своих умных "Huawei часы", которые смогут принести большой ряд улучшений и дополнений для своих пользователей. В эти самые обновления входят оптимизация для голосового поиска OK Google плюс обнаружение, увеличены шаги и точность подсчета, так же добавлен новый циферблат который можно подгонять по своему. Любители умных часов, вспомните можно ли было выставить точное время на LG G Watch R? На сколько я помню с этим возникала проблема, в особенности когда часы перевели на час назад, смартфон показывает нормальное время а часы не так синхронизировались и показывали на час назад или вперед. 

1749 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
20.11.2015, 13:20

Голосовой поиск от компании Google становится большой модернизацией. Как объявляет Google, что их голосовой поиск может ответить на более сложные вопросы на любом естественном языке.  Обновление этого пакета поставляется в виде нескольких улучшений, включая в себя способность понимать куда более сложные вещи.  Теперь этот поиск может на автоматическом уровне может определять содержащие слова от высоких звуков до длинных содержанием.  Как утверждает Google если вы спросите у ОК Google "Какие крупнейшие города в Техасе" и вместо поисковой машины, вы получите ответ в сопровождение голоса

397 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
18.11.2015, 19:29

Мы прекрасно понимаем, что производители выпуская свои смартфоны начинают устанавливать в свои устройства, новые процессоры, большие экраны с лучшим качеством и увеличивая емкости своих аппаратов, тем самым утолщая их. Показывая друг другу кто круче. Но не кто не задумывается из них о том, что самая глобальная проблема, заключается в быстрой разрядке аккумулятора. Но в это самое время компания Huawei занимается этим вопросом и не изобретает велосипед, чтобы показать что он лучше. Это грамотное и правильное решение. Ведь как известно, что самая быстрая зарядка происходит от USB 3.0, эта способность  может зарядить аккумулятор с 0-80% всего за 30 минут. Тем чем сейчас занимается Huawei- это найти способ  побить этот рекорд и увеличить длительность его работы.

419 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
18.11.2015, 12:41

 Китайский производитель мобильной электроники Teclast, недавно анонсировала новый планшет. Это действительно новое открытие, в данный момент мы разговариваем о Teclast X16, который имеет Full HD дисплей 11,6 процессором Intel Atom x7-Z8700 Cherry Trail. Вдобавок к этому  новейшему смартфону производители добавили 64 Гб встроенной памяти и 8 Гб оперативной памяти

514 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 »