Главное меню
Исправление ошибки записи на SD-карту в Android KitKat

Большое количество пользователей пользуются Android 4/4 KitKat и некоторые сталкиваются с ошибкой записи приложений на карту памяти устройства. Данная версия программного обеспечения имеет множество нераскрытых возможностей, однако не все сталкиваются с данной ошибкой, но наверное большое количество пользователей испытали эту ошибку на себе. В данной теме идет разговор о ошибке, из-за которой приложения android не могут получить доступ к карте памяти. Другими словами, файловый менеджер вашего смартфона или планшета, не может произвести копирование некоторых файлов, а именно приложений на карту памяти. По мимо копирования файлов, при удалении того или иного файла программы система не может очистить данные, которые хранились на вашей Sd-карте. 

Если быть точнее,с данной проблемой столкнулись пользователи установившие обновление по воздуху или с использованием компьютера и специальных программ. Те кто устанавливал принудительно кастомную версию большинство ошибок исправлены. Кого беспокоит данная проблема расстраиваться не нужно, данная ошибка очень легко исправляется через специальное приложение. 

Приложение доступно для всех и бесплатно, это значит что скачать его может любой на Google Play SDFix: KitKat Writable MicroSD.

Скачайте мобильное приложение и установите его себе на устройство. Данная программа работает на любом устройстве Android и не просит отдельных Root прав для свой полноценной работы. 

 

После установки и запуска приложения,  вам нужно будет сделать: это после появления экрана приветствия нажать "Continue", установить флажок  напротив надписи "Check this box and then tap Continue" еще раз нажать "Continue" и дождаться окончания работы программы.

На этом все,спасибо вам за внимание.

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
avatar
1 Sergiop • 16:31, 02.06.2017
Не работает без рута..