Главное меню
14.04.2016, 18:20

Все мы знаем, что наш файловый менеджер, это своего рода системный проводник по  своему устройству. Он выполняет такие же функции как и на компьютере "Мой Компьютер". Но некоторым пользователям этого не хватает и им необходимо редактировать или изменять системные файлы. Для этого проводнику нужно предоставить Root доступ. В этой статье мы подробно опишем вам, как это сделать.

1533 0 Рейтинг: 5/21 Подробнее...
30.01.2016, 12:33

Для всех давно не секрет, что мобильное приложение Fecebook, установлено во многие смартфоны и планшеты по умолчанию. Вот это самое приложение уменьшает производительность вашего устройства примерно на 15%. Производительность смартфона, это и есть залог успеха хорошей работы. Перелистывания по рабочему столу, вход в меню со временем становиться дольше. Используя свое устройство начинает глючить и долго думать. Не кто и не мог и подумать, что столько на себе берет простое мобильное приложение. Теперь есть точные доказательства, что это приложение, делает ваше устройство тупее. 

498 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
07.01.2016, 12:18

Хотел спросить у вас, а вы знаете, что не всегда нужен Root, чтобы сделать классные вещи на своем смартфоне? Сегодня мы рассмотрим приложение, которое позволит вам, получить доступ к виджетам не зависимо от того, в каком приложении вы находитесь и это все без получения Root Прав. Приложение имеет название "Snap" и доступно оно для всех пользователей бесплатно. 

653 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
30.12.2015, 12:24

Сканер отпечатков пальцев, на сегодняшний день является самым модным писком, среди всех мобильных устройств. Большинство молодых пользователей, чтобы не тратить свое личное время добавляют отпечатки пальцев на устройство, для раз блокировки  устройства и оплаты покупок на Google Play. Но вторая половина людей даже и не знают как настраивать и активировать сканер для отпечатков пальца.  Сканер отпечатков пальцев не является самым новым открытием, так как компания Apple уже сделала и показала нам как то работает.После компании Apple эту идею решила попробовать компания Samsung. Но компания LG, знает свое дело и значительно отличатся от Google и Samsung. Давайте рассмотрим все это поближе.

1800 0 Рейтинг: 5/8 Подробнее...
24.12.2015, 09:23

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта. Как всем нам известно, что к нам приближается новый год, а как правило на новый год или перед ним люди начинаю получать подарки. Крупные компании по производству мобильных устройств, включая и планшеты, тоже желают дарить подарки своим пользователям. Подарки заключатся не только в огромных скидках, деньгах, купонов для поездки в туры, они стараются делать наши устройства лучше. Как спросите вы? Ответ прост, производители обновляют наши устройства до новой версии Android, а именно до 6 зефира. (Android 6.0, 6.0.1). Под такое обновление попал смартфон 

429 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
20.12.2015, 17:40

А вы знаете, что компания Google хранит все ваши голосовые запросы в поисковике? Я думаю мало кто об этом знает, но большинство пользователей хочет удалить эти фразы из списка Google. В этой теме мы расскажем как вам это сделать. Как уверяет эта компания, что все ваши сказанные фразы для поисковика используя голос, сохранятся только у них и не кто другой не сможет получить к ним доступ. Но как вы тоже знаете, в нашем мире особенно в мире мобильных технологий, все что создается и имеет пароль, обязательно кто то да сломает. Поэтому не стоит хранить эти данные, ну это на мой взгляд не знаю как на ваш. Может вам это не пригодиться, но прочитать до конца советую, может рано или поздно вам это понадобится.

408 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
« 1 2 3 4 »