Главное меню
Эмуляторы Андроид

На персональном компьютере или ноутбуке с наличием операционной системы Windows возможен запуск ОС для мобильных телефонов Андроид. Сделать это можно различными способами, например, с помощью программных эмуляторов. Хочется отметить, что для некоторых из них требуются сложные первоначальные настройки, у других разная функциональность, а третьи классифицируются по производительности. Эмуляторы нужны по многим причинам. Традиционно пользователи стремятся познакомиться с тем, как функционирует программное обеспечение для мобильных гаджетов, а разработчики, в свою очередь, занимаются тестированием своих приложений для того, чтобы усовершенствовать их.

Если Вы являетесь любопытным пользователем или игроком со стажем, мы рекомендуем скачать эмулятор для ОС Windows на сайте androidpluspc.com. Чуть ниже мы рассмотрим кратко эмулятор Nox App Player, но на самом деле их выбор куда больше.

Обратите внимание! Прежде чем делать установку эмулятора, проверьте возможности своего компьютера, а именно процессора и материнской платы. Проц должен поддерживать аппаратную виртуализацию, которая включается в настройках BIOS материнской платы. Рекомендуем сразу проверить настройки до установки приложения, чтобы не возникло никаких накладок с работой эмулятора.

Nox App Player

Как выше мы и писали эмуляторов много, но Nox App Player на наш взгляд является лучшей программой эмуляции Android на ОС Windows, да и по количеству положительных отзывов на сайтах среди пользователей этой программы сомневаться не приходится.

Эта программа совместима с любой новой Windows. Эмулятор достаточно просто устанавливается, а запуск занимает около двух минут.

Отличительными особенностями программы являются:

  • Эмулирование приложения Google Play;
  • Поддерживает мышь, клавиатуру, геймпады и контроллеры;
  • Многозадачность
  • Поддержка новейших графических процессоров.

Но самое главное для многих будет то, что программа совершенно бесплатна! В настройках Вы можете установить все нюансы интерфейса и оптимизировать работу под себя как угодно.

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.