Главное меню
Про телефон Meizu M5

В современном мире тяжело представить нашу жизнь без хорошего смартфона. И часто перед людьми встаёт выбор хорошего и недорого аппарата. Самыми популярными являются гиганты мобильных технологий такие как Apple или Samsung. Данные компании производят отличные смартфоны, однако их стоимость слишком заоблачная и зачастую дело лишь в брэнде производителя. Поэтому советую обратить своё внимание на менее популярный, но мало в чём уступающий требованиям ко всем современным мобильным устройствам, смартфон Meizu M5.

Meizu отличная компания, которая занимает сегмент качественных, бюджетных аппаратов, а Meizu M5 достойный представитель этой компании. Телефон средних размеров, нетяжёлый и представлен в виде 5 цветов. Помимо элегантного белого и стильного матового чёрного, есть также модели золотистые и синие, которые выделяются среди остальных моделей линии.

Диагональ экрана Meizu M5 5.2 дюймов, а разрешение экрана 1280х720, что гарантирует высокое качество изображений. Экран сделан по технологии полного ламинированния, что делает его крепким и устойчивым к несильным физическим воздействиям. Корпус телефона менее устойчив к различным повреждениям и в одном кармане с ключами телефон лучше не носить. Вообще лучше приобрести какой-нибудь чехол, сделать это можно на сайте: https://bilka.com.ua/category/chekhly-Meizu/_meizu-m5/.

Также в Meizu M5 очень хорошая камера, что достаточно важно в современном мобильном девайсе. Основная камера имеет в своём арсенале: 13 Мп, 5-элементную линзу, авто фокус и панорамный объектив. Что позволяет делать быстрые и качественные фото, а вспышка двух тонов позволяет делать фото даже в тёмное время суток. Фронтальная камера в смартфоне имеет меньшее значение Мп, и именно 5, зато обладает технологиям: "Face AE" и "Beauty features"; которые позволят делать великолепные селфи.

Телефон имеет 8-ми ядерный процессор и 2/3 гигабайт оперативной памяти в зависимости от выбранной модели. Что касается основной памяти, то также на выбор компания предлагает 2 модели на 128 и 256 гигабайт. Достаточно мощные характеристики телефона обеспечат плавную, бесперебойную работу. Аккумулятор объёмом 3070 мАч обеспечит долгую работу смартфона.

Meizu M5 поддерживает все самые популярные и современные виды связи, а также медиа-форматы. Технология mTouch 2.1 позволяет разблокировать телефон при помощи отпечатка пальца, отклик занимает всего 0.2 секунды, а угол распознавания 360 градусов, что делает технологию не уступающей топовым смартфонам.

Резюмируя всё выше сказанное, можно сделать вывод, что смартфон Meizu M5 отличный телефон, обладающий всеми прелестями современного гаджета и доступной ценой. 

Популярные темы

08.01.2018, 00:12
Mortal combat X на андроид
14.12.2017, 02:58
Обзор приложения MCPE Master
13.12.2017, 13:24
Заметки на рабочий стол
13.12.2017, 01:51
Эмулятор андроид BlueStacks | BlueStacks Android эмулятор
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.