Главное меню
Заметки на рабочий стол

Desk Essentials

Приложение предназначено для хранения и записей заметок. Теперь Вам не нужно носить с собой постоянно блокнот, ведь все записи можно хранить в электронном виде. Такое приложение особенно заинтересует любителей органайзеров Windows и деловых людей, для которых ведение записей-неотъемлемая часть жизни. Приложение позволяет не только удобно использовать его для записей, но и за счет многочисленных настроек подбирать дизайн, шрифт и так далее под Ваши индивидуальные особенности. Если нужно произвести расчет, то в приложение встроен калькулятор со множеством функций. Для удобства, в приложение добавлены группы задач, что позволяет более удобно размещать их. Если нужно вести заметки, а компьютер всегда находиться в Ваших руках, то это приложение как раз для Вас.

Minimal Notepad

Стандартное приложение для введения заметок и задач. Особенность этого приложения-изменения его размеров на рабочем столе. Теперь не нужно постоянно открывать и закрывать приложение, чтобы получить доступ к остальным окнам. Достаточно подобрать нужные размеры и расположить в правильном и приложение всегда будет готово к работе и не будет занимать много место на рабочем столе. Подобрать стиль заднего фона, шрифт, его цвет-все и не только доступно в данном приложении. Также, приложение имеет функцию «Запоминания», поскольку при аварийном отключении персонального компьютера, записи будут сохранены, что очень важно при записи больших и длинных документов.

My To-Do List

Приложение отлично подходит для тех, для кого введение записей и задач является не отменным образом жизни. Это приложение можно смело назвать органайзером, ведь помимо выполнения основной цели-введение записей, в приложение можно вставлять импортированные файлы с компьютера, распечатывать задачи на А4 формат. Этот органайзер, некая демоверсия Microsoft Word. Размер приложения можно выбрать большой и маленький. Все зависит от того, насколько часто Вы пользуетесь блокнотом и как часто его нужно будет закрывать.

Task Noter

Один из лучших вариантов приложения для создания и введения задач и записей. Список задач может пополняться до бесконечности, ведь приложения не ставит никаких рамок на этот счет. А чтобы не путаться и не попасть в затруднительную ситуацию, сделанные задачи можно отмечать либо просто удалять. В приложение имеется функция экспорта и импорта файлов, а также возможность печать на формат А4. Особенностью этого приложения-введение задач в виде рисунков. Если Ваша креативность не знает предела, то задачу можно записать не только своим почерком, но и дорисовать необычный задний фон. За счет функции «изменение заднего фона», можно подобрать цвет приложения в такт к Вашему рабочему столу.

А теперь вы можете скачать стикеры на рабочий стол и все их опробовать.

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.