Главное меню
29.12.2015, 18:20

Скачивая навигацию для Android, случаются такие моменты, что в файле с установкой навигации на смартфон или планшет отсутствуют звуковые пакеты. Да это именно те пакеты, которые своим голосом предупреждают нас о поворотах или других препятствия на своем пути. Бывают пакеты с сопровождением женского и мужского голоса. Пользователю представлен выбор между ними. Для этого необходимо в настройках программы Navitel выбрать нужный голос и перед тем как выбрать, вы можете прослушать этот голос. Установка звукового пакета, не займет у вас много времени и не составит вам труда, а это означает что все могут справится. Давайте приступим к установке. 

22980 0 Рейтинг: 5/19 Подробнее...
27.12.2015, 17:37

В прошлых темах мы выложили вам программу навигации Android Navitel 9.6.1327 и рассказали вам как установить навигацию себе на устройство. Так же выложили все необходимые файлы для работы навигации на вашем смартфоне или планшете. Сегодня мы рассмотрим очередную ошибку связанную с скином навигации "Navitel.ns2". Ошибка Navitel.ns2, обычно происходит после установки навигации и при запуске программы, она означает что ваше устройство не совместимо версией вашего Android и просит переустановить программу. Переустанавливать программу не нужно, мы расскажем вам как это исправить без всяких усилий.

30453 0 Рейтинг: 5/115 Подробнее...
19.12.2015, 13:48

Доброго времени! Хотел рассказать, вам уважаемые пользователи, что из вашего смартфона можно сделать Радар детектор. Поэтому эта тема будет вроде как небольшой инструкцией по установке нужного софта. В жизни людей, которые часто проводят свое время в дороге случаются такие моменты, что мы не замечаем камеру радар или просто незнаем о ее место положении и пролетаем со скоростью 100 -110 км в час, когда разрешено ехать только 80 и через определенное количество времени домой приходит письмо с фотографией вашего автомобиля с вашим гос номером, о том что вам необходимо оплатить штраф за ограничение скорости. 

1827 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
15.12.2015, 14:26

Яндекс навигатор для устройства Android. Как установить навигацию от компании Яндекс себе? Что она может, как работает и следует ли это делать? Сейчас мы рассмотрим это более подробно. Эта крупная поисковая компания имеет множество возможностей и расширений, они не остановить на создании одной машины для поиска а создали множество сервисов которые большинство пользователей использую каждый день. Существует Яндекс Диск, Яндекс браузер,  Яндекс карты, переводчик, видео, музыка, почта, навигация и многое другое. Описывать в этой теме все сервисы мы не будем. Более подробно рассмотрим навигацию для устройства Android.

10765 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
24.11.2015, 18:40

Теперь доступно новое очередное обновление навигационной программы Navitel 9.6.1327 для устройств Android. Это означает, что вы сможете установить навигационную программу себе на устройство уже сейчас. В данной версии не каких ключей и прохождение регистрации не нужно, вы просто устанавливаете навигацию и переносите карты и начинаете пользоваться системой. Navitel 9.6 подходит для устройств с операционной системой Android, начиная с версии 1.0 заканчивая 6.0. Значительно изменился интерфейс программы.

37439 0 Рейтинг: 5/12 Подробнее...
23.11.2015, 19:03

Всем привет в этой теме я подробно опишу вам, инструкцию с установкой навигации "OziExplorer" на устройство под управлением OC Android. Программа больше всего предназначена для пользователей, которые большую часть времени проводят свое путешествие лесах, болотах, на неизвестных тропинках и вообще на бездорожье. Обычно такую программу устанавливают пользователи, грибники, любители приключение и раскопок старинных вещей или те кто участвует в гонках на внедорожниках. Ведь навигационная программа с подробными картами является одной из лучших и без всякого труда сможет вывести вас из любой непонятной ситуации

13403 0 Рейтинг: 5/33 Подробнее...
« 1 2 3 »