Главное меню
01.02.2016, 12:00

Всем доброго времени суток. Ранее я писал темы, с отключением автоматического обновления на устройствах Android и Windows, сегодня я покажу как отключить обновления приложений на устройствах компании Apple. Всем не секрет, что эти обновления постоянно приходят и им нет конца. Иметь обновление, конечно не плохо, но существует множество минусов, все перечислять мы не станем, но разряд батареи и загруженность процессора и памяти. Ранее на устройствах Ipad and Iphone, не было такого обновления, с выходом 7 версии программного обеспечения, начались такие проблемы. Как только производители или разработчики своих приложений улучшают или изменяют его, вам приходит оповещение, а некоторым и не приходит, а сразу начинается загрузка без вашего ведома.  С одной стороны, устанавливать обновления это хорошо,ведь производители стараются сделать лучше,но следует заметить что устанавливать необходимо те обновления, которые вам действительно нужны. 

1296 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
16.12.2015, 18:41

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта. Как вы все знаете, что крупная компания Apple любит делать тонкости для своих устройств. Но на этот раз, они хотели сделать как лучше, но получается как всегда. Компания решается создать дополнительный аккумулятор, который позволит зарядить свое устройство и засунули они его в чехол. Американцы называют его "Большим Гробом". Как по мне на вид вроде не чего, сойдет. Только этот чехол, который имеет встроенный аккумулятор стоит огромных денег, я просто был в шоке и цена его составляет $99. За эти деньги можно купить 7 портативных зарядных устройств и еще останется сдача.

583 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
11.12.2015, 16:43

Все мы помним когда в смену 6 версии обновлению пришла 7 версия, большая часть пользователей не хотела обновлять свое устройства, так как она напоминало устройство Android, но эти обновления стали постоянно приходить и не заканчиваться. Постоянно горел значок уведомления, о том что необходимо произвести обновление нашего устройства. После этого очень быстро появилось 8 часть обновления, с текстом что все ошибки устранены и как правило новое обновление это новые и интересные возможности. Именно о них мы и будем с вами говорить.

513 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
09.12.2015, 13:01

Рано или поздно случаются такие моменты, когда вы пользуетесь своим IPhone или IPad у него отказывает или просто престает работать центральная кнопка Home ( Домой). Обычно такое случается по вине самого пользователя, который не бережно относился к своему гаджету, утопил, уронил, но бывают случаи, что кнопка перестает работать из за сбоя прошивки или сама по себе отказала. Как пользоваться своим смартфоном? Как закрыть открытое приложение или перейти назад? Центральная кнопка в продукции от крупной компании Apple является самым центром самого смартфона, через нее выполняются множество операций. 

1744 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
07.12.2015, 15:51

Все смартфоны нового поколения работают от нажатия пальца или тепла и в холодное время года, не всегда получается сохранить пальцы своих рук в тепле. Чтобы руки оставались в тепле мы носим перчатки или варежки. Все емкостные экраны наших устройств напрямую зависят от управлением электричеством, все мы наем что наше тело проводит электричество, а наши с вами перчатки имеют ткань, которая не пропускает ток и выходит в качестве изолятора.

468 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
16.11.2015, 12:01

Как утверждает копания Apple, что их IOS является самой серьезной операционной системой, а при выходе 9 версии обновлений она стала еще серьезней. Давайте весте посмотрим что нового у них произошло. Новое обновление доступно не только смартфонов IPhone, но  и для IPad тоже. 

584 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
« 1 2 3 »