Главное меню
Что делать если Iphone перезагружается сам по себе

Доброго времени суток пользователи сайта. Ранее я работал в компании по продаже сотовой связи и ко мне приходило большое количество пользователей с одним вопросом, мое устройство само по себе перезагружается, что же делать? Сегодня мы ответим на ваш вопрос и расскажем вам, что же делать. Самое первое и простое, что необходимо сделать, это взять в руки свое устройство и проверить свои обновления программного обеспечения. Если есть новое обновление, то установите его себе,так как продукция apple, работает намного стабильнее с последней версией обновления. Теперь можем переходить к остальным причинам. 

Как правило и обычно бывает, пользуясь своим iphone, мы устанавливаем кучу разных приложений, игр и программ и большинство из них мы начинаем не использовать, но не удаляем эти программы. Вот это не есть хорошо,так как эти приложения получают обновления. Для всех не секрет, что с выходом нового программного обеспечения IOS7, разработчики добавили возможность включать и отключать автоматическое обновление, а это означает, что по умолчанию установленное приложение на ваше устройство, без вашего ведома обновляется само по себе. Воспользуйтесь этой статьей, чтобы отключить автоматическое обновление приложений и игр. Не пользуясь приложением, на него приходят обновления, которые засоряют память и дают лишнею нагрузку, в ходе которой могут происходить сбои и быстрый разряд аккумулятора.

Ну если у вас большое количество приложений ивы все их используете и они просят вашего разрешение на обновление, то лучше послушать их и установить последние обновление,чтобы избежать сбоев. Это действительно хороший и 100% способ, который действительно работает на большом количестве устройств продукции apple. 

Может случиться и такое, что при использовании приложения или игры, вас может выбрасывать. В таком случае,вам необходимо закрыть приложение и удалить его, после этого переустановите приложение и ошибка должна исчезнуть.  Ели ошибка не исчезает и вас продолжает выкидывать, то это ошибка своего разработчика и тут уже не чего не поделаешь. Единственное, что вы моете сделать, это написать в техническую поддержку создателю игры или приложения и ожидать ответа или нового обновления. Еще как вариант, это поискать альтернативное приложение. 

Еще самый простой способ узнать почему тормозить устройство, это проверить свою память. Если память устройства забита или осталось очень мало, это может вызывать торможения, глюки и сбои в работе смартфона. Освободите память и удалите ненужные файлы,фотографии  приложения  и все должно встать на свои места.

Если не один вариант из перечисленных вам не помог, вам остается сделать сброс настроек на заводское состояние и после этого не забивать устройство мусором. На этом все спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.