Главное меню
Google Обновляет свой браузер для Android переводчиком

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта Privet-android.ru
Все мы давно пользуемся операционной системой Android, на своих планшетах и телефонах и как правило пользуемся интернетом, заходя в него через различные браузеры. На сегодняшний день одним из популярных приложений для запуска своих домашних или остальных страниц является браузер под названием Google Ghrome

Данная компания постоянно развивается и придумывает новые функции для наиболее лучшей работы на своих устройствах, что даёт нам больше возможностей тем самым набирая большие преимущества. В принципе работая в этих браузерах и так проблем не возникало, но уже скоро появиться новая возможность,а именно: сидя в интернете на различных страницах мы сталкиваемся стемнело что не все страницы ( или отдельные её части) переведены на Русский язык и именно поэтому Google оснащает свой браузер простой и очень удобной функцией, а именно переводчиком. Который позволит вам заходя на интересные страницы с любым непонятным текстом автоматически перевести слова на нужный для вас язык.


Как это будет работать если браузер не перевёл автоматически?
Очень простомкогда вам встретиться страница на иностранном языке верхней части панели должна появляться надпись "ПЕРЕВЕСТИ". После этого мы нажимаем га кнопочку перевести и текст начнёт переводиться и отображаться в том языке в котором мы указали.
Такими темпами этот маленький браузер для платформы Android, не будет отличаться от версии предназначенной для ноутбуков и настольных компьютерах. Стоит отметить, что переводить текст будет не человек а машина! Но машинный перевод даст нам понять общие черты страницы. Использует компания свой переводчик Google Translate в который входит не менее 71 языка. 
На этом все спасибо за внимание! 
Автор материала: Александр Макаренков 
Сайт Privet-android.ru 

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.