Главное меню
Как активировать платную версию Titanium Backup из бесплатной?

Доброго времени суток. Недавно мы написали тему, о резервном копировании через мобильное приложение Titanium Backup. Весь процесс я делал на бесплатной версии. В данной теме я подробно опишу ход действий по получению платной версии Titanium Backup Pro. Вся инструкция бесплатна, регистрироваться и вводить непонятные смс запросы вам не придется. Все гениальное просто и это сейчас продемонстрирую. 

 Titanium Backup

Прейдите на Google Play со своего мобильного или планшетного устройства. В графе поиска, введите "Titanium Backup" скачайте бесплатную версию приложения. Размер файла составляет около 5 Мб, поэтому долго ждать вам не придется. Дождитесь полной установки приложения. 

Загрузка приложения на андроид устройства Процесс загрузки и установки мобильного приложения

После этого скачайте и установите "Lucky Patcher" перейдя по ссылке. Можно скачать с компьютера, но я чтобы не заниматься лишним подключением шнуров, качаю программу со своего сайта с мобильного устройства.

Скачивание лакки патчер Скачивания программы с сайта Загрузка файла с Яндекс Диска Установка программы на андроид устройство

Как видно на рисунках выше, я произвожу загрузку файла с мобильного устройства. После того как скачаете файл в формате "APK" следует его установить.

Приложение для взлома установлено Открытие взломщика игр приложений Открытие меню патчей Запуск пользовательского патча в взломщике

Как видно выше, я установил скаченное приложение и произвел его запуск на своем мобильном устройстве. Сделайте тоже самое у себя на смартфоне или планшете и приступайте к следующему шагу.  По запуску программы, найдите приложение, которое собираетесь взломать и нажмите на него.  У вас должно открыться дополнительное меню, с выбором действий с этим приложением. Откройте пункт " Меню патчей". Программа выдаст новое окно, где необходимо выбрать "Пользовательский патч". Нажимайте на него.

Отработка установленного патча на андроид устройстве Результаты установки патча на программу Проверка полученной работы

После этого, начнется установка и отработка патча для приложения. На это потребуется некоторое время. Дождитесь завершения. В конце когда взломщик закончит сою работу, он покажет лог выполненных действий. Все горит зеленым цветом, это означает что все прошло успешно. Теперь необходимо проверить работу приложения. Закройте взломщика и откройте Titanium Backup. Как видно в верхней части программы, нас благодарят за оплату платной версии. 

Это все, спасибо за внимание. Если вам понравилась статья не забывайте делиться ей с друзьями используя кнопки социальных сетей в левой части сайта. Если вам есть что добавить или рассказать ждем ваших комментарии ниже. Не забываем говорить спасибо!

 

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.