Главное меню
Как правильно пользоваться программой Link2SD?

Доброго времени суток. Сегодня мы научим вас правильно пользоваться программой и расскажем вам, для чего нужна программа Link2SD. Link2SD - это мобильное приложение для переноса игр и других приложений с внутренней памяти на вашу карту памяти. Работает она на устройствах android, только для полной работы программы с вашим устройством необходимо получить иои установить права администратора (Root права). Интерфейс программы сделан так, чтобы каждый пользователь мог разобраться и понять смысл работы  в нем. Сейчас мы вам это и продемонстрируем.

Скачивание Link2SD

В первую очередь необходимо скачать и установить приложение на свое android устройство. Для этого перейдите на Google Play и в графе поиска введите Link2SD. Поиск маркета выдаст вам множество результатов,  ва  необходимо выбрать приложение, иконкой которой является карта памяти синего цвета. Перейдите в него и нажмите на кнопку "установить". Дождитесь завершения загрузки. Устанавливать вам не чего не придется, так как маркет вашего устройства поддерживает автоматическую установку приложений после его загрузки.

Открытие программы Link2SD


После того как приложение будет установлено на ваш гаджет, произведите открытие, нажав на ярлык один раз. По открытию программы,  вы должны увидеть перед собой новое диалоговое окно, в котором вам разработчик описывает возможности и новые функции. Ознакомьтесь с ними и нажмите на кнопку "ОК". 

Запуск программы Link 2SD
Далее в окне программы, вам предоставлен большой список приложений,  которые были установлены на вашем устройстве. Выберите приложение или игру, которое необходимо перенести на карту памяти.

Выбор приложения в программе Link2SD

Как только вы выберите приложение, откроется новое окно с новыми действиями. В этом окне вы можете очистить кэш, стереть данные с программы и перенести его на карту памяти. В данном случае нам не чего чистить не нужно просто нажимаем на кнопку "перенести на sd карту". 

Перенос приложения через программу Link2SD
Как только вы выполните шаги указанные выше, программа начнет процесс переноса выбранного файла. Вам остается только ожидать. Время переноса всегда будет разным, так как все файлы отличаются своими строениями и размерами.

 

На этом все и спасибо вам за внимание.  Если вам понравилась или помогла наша статья, то поделитесь ей в социальные сети с вашими друзьями. А если у вас остались вопросы, не стесняйтесь можете задавать их здесь или обсуждайте эту тему на форуме нашего сайта.

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.