Главное меню
Как запустить приложения Android на браузере Chrome?

Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать вам, как запускать игры и приложения предназначенные для устройств Android, на своем компьютере, используя браузер Google Chrome. Используя нашу инструкцию, пользователи смогут запускать приложения, словно на эмуляторе Adnroid. Это работает на Windows and Mac Os, Linux. Это расширение доступно, для всех желающих пользователей, а это значит, что каждый может попробовать установить его себе, если не устроит то можете всегда без труда его удалить.

Для того чтобы начать пользоваться приложением или расширением, его необходимо скачать. Скачать его можно на официальном магазине Google расширений. После того как вы нажмете на ссылку выше, вас автоматически перекинет на новое диалоговое окно, где от вас требуется нажать на кнопку "Установить". После этого дождитесь окончания установки. Название приложения "twerk".

После установки приложения откройте его или если вы не выходили из магазина расширений нажмите на кнопку запустить. После того как вы это сделаете, у вас должно запуститься приложение twerk. Черный фон, в верхней части программы желтая полоска и по центру расположен розовый круг. Если у вас запустилось такое приложение значит вы сделали все правильно.

После этого перейдите в настройки программы и введите свой логин и пароль от учетной записи Google. После этого вы сможете запускать приложения Android  в своем браузере. На этом пока все, спасибо за внимание.

Автор: Александр Макаренков

 

 

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.