Главное меню
Настраиваем и раздаем Wi-Fi с устройства Android.

Большинство новичков, которые недавно купили или начинают пользоваться и изучать систему Android, задаются вопросом, а как же раздать и настроить сеть Wi-Fi на своем смартфоне или планшете. Поэтому я напишу небольшую инструкцию по настройке и включению беспроводной сети. 

Приступаем к настройке!

Первым и самым простым для вас шагом, будет включение вашего смартфона или планшета. После того как вы его включили или сняли с блокировки, перейдите в настройки. После того как перейдете в настройки необходимо найти раздел с надписью "Еще..." и перейти в него.

  

В этом разделе находим пункт, под названием "режим модема" или беспроводного подключения и делаем клик по нему. Нужно не просто нажать на включение и радоваться, а правильно настроить сеть. Для этого нажимаем на на надпись "параметры точки доступа". В настройках пишем название нашей беспроводной сети ( нужно для наиболее быстрого отображения и подключения к именно вашей сети, а не чужой)

 

После того как придумали имя для вашей сети нужно создать пароль. Пароль можно оставить по умолчанию, но как правило этот пароль очень длинный и сложный, поэтому мой совет сменить его на свой более запоминающий , но не доступный для других пользователей.

Если вы все сделали по данной инструкции и у вас не возникло вопросов, то это означает что вы можете пользоваться своей сетью. На этом все, моя инструкция закончилась, если у вас есть вопросы вы можете задать их здесь в комментариях ниже.

Автор материала: Александр Макаренков

Сайт: Привет- Андроид

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.