Главное меню
09.05.2016, 12:00

Всем привет. Буквально каждую неделю выходят новые модели сотовых смартфонов и в мести с ними выходит новое программное обеспеченье, которое насыщено разными дополнительными функциями. Для всех уже известно, что устройства на системе андроид, вечные проблемы с зарядкой. В смартфоны нового поколения устанавливают, новые яркие экраны, ставят мощные процессоры и другие примочки, которые требуют большого потребления от вашего аккумулятора. Из за этого зарядки некоторым не хватает на день. Чтобы как-то помочь устройству экономить заряд, производители разрабатывают и вшивают в гаджеты приложения или отдельные функции для экономии заряда. Сегодня разберем одну из таких функций на смартфоне бренда Sony и название функции "Ultra Stamina".

7693 2 Рейтинг: 5/25 Подробнее...
05.04.2016, 12:41

Доброго времени суток. Большое количество пользователей. задают мне вопросы: Где скачивать драйвер для Google Nexus 5 и как установить его себе на компьютер. Я решил написать отдельную тему, которая более подробно ответит пользователям а эти вопросы. Когда вы подключаете свое устройство к компьютеру, у вас автоматически происходит установка драйверов. Но именно эти драйвера не будут действительны если вы попадете в режим инженерного меню. Для этого режима, будут использоваться отдельные драйвера. которые мы будем устанавливать. Перед тем как начать установку новой прошивки, включите свое устройство и установите стандартные драйвера. Отследить их, вы можете в панели управления в разделе " Диспетчер Устройств". Как только там у вас все в порядке и не висит не каких восклицательных знаков, перейдите на своем смартфоне в настройки и включите откладку по USB. Как включите, то тоже дождитесь когда все установиться. 

3695 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
04.04.2016, 13:33

Доброго времени суток. Ранее я писал пару тем, которые понадобятся вам для прошивки. В них мы учились устанавливать драйвера и разблокировать загрузчик устройства, необходимые для дальнейшей работы. Сегодня мы напишем подробную инструкцию о прошивки и в конце темы выложим вам официальные прошивки для Google Nexus 5. Когда вы проверили готовность своего устройства к перепрошивки, убедитесь что заряд аккумулятора составляет не менее 50%, установите драйвера скаченные из прошлой темы и установите как там рассказано и разблокируйте загрузчик. Как только выполнили эти действия, переведите свое устройство в инженерное меню используя кнопки смартфона.

3935 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
20.02.2016, 00:16

Доброго времени суток. Ранее я описывал вам тему, в которой мы восстанавливали аккумулятор нашего смартфона, планшета и ноутбука. Сегодня мы расскажем вам, как следить за своей батарейкой и правильно пользоваться смартфоном, чтобы не портить аккумулятор. Если быть точнее, то речь пойдет о мобильном приложении "Уход за батареей". Все мы знаем, что в устройствах под управлением android, постоянно возникают проблемы с нашим аккумулятором. Проблемы бывают разного вида, у кого то быстрый разряд смартфона, у других внезапное отключение. За чистую это вызвано из за наших приложений и игр, так как скаченные нами игры из неизвестного источника, так и из Google Play, постоянно работают и обновляются, не зависимо от того используете ли вы их или нет. Как же бороться с этим? Сегодня мы расскажем вам, пару способов, которые смогут продлить жизнь вашему аккумулятору. 

3446 0 Рейтинг: 5/9 Подробнее...
27.01.2016, 12:03

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта. Как вы знаете, в настройку вашего смартфона или планшета, входят не только установка и редактирование некоторых параметров. После покупки устройства, его всегда необходимо настраивать, и первое что необходимо делать, это выбрать и установить хороший и качественный антивирус. В этой теме, мы выложим свежие ключи, которые подходят для антивируса ESET NOD32 MOBILE SECURITY. Дата окончаний лицензии,  будет написана над ключами. Еще раз повторюсь, что ключи триальные и действуют всего 30 дней, они не вечные. Давайте приступим.

17297 0 Рейтинг: 5/45 Подробнее...
22.01.2016, 12:48

Совсем недавно, один пользователь "Александр Шишкин" задал интересный вопрос в нашей группе Вконтакте. Сейчас процитируем вопрос. 

Здравствуйте!!! Пользуюсь смартфоном HUAWEI U9200E Ascend P1 уже два года. Очень даволен телефоном. Что можно сделать кроме сброса до заводских настроек, чтобы улучшить работу телефона? Стал долго думать при касании экрана. Заранее благодарен.

 Довольно интересный вопрос не правда? Такой темы мы еще не описывали, поэтому более подробно напишем вам, как произвести чистку или калибровку экрана на смартфоне или планшете под управлением Android. Случаются такие моменты, что экран вашего гаджета, начинает медленно реагировать на касания, используя меню или настройки, мы этого можем и не заметить, но используя игры, которые требуют большего движения пальца на вашем экране, начинаем замечать, что он не реагирует так как делал это раньше. Обычно такую проблему можно решить сбросом настроек на заводское состояние, но не всегда хочется приходить к этому пункту, поэтому сейчас будут написана тема с решением данной проблемы.

3796 0 Рейтинг: 5/10 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 »