Главное меню
14.01.2016, 12:00

Всем привет. Сегодня опишем тему для всех новичков Android, которая научит вас устанавливать русский язык на свой смартфон или планшет. Самым главным пунктом управления любым устройством, это в понятном расположении пунктов и качественного перевода всех возможных действий с этим устройством. Согласитесь с тем, что при непонятных символах и непонятным местоположением всех элементах, вам трудно использовать свое устройство. Особенно трудно использовать планшет или смартфон если весь текст включая клавиатуру, на Английском языке, а если он на Китайском? Использование напрочь стопориться на своем месте. Здесь мы расскажем вам, как установить Русский язык, путем настройки смартфона и установки на него сторонних русификаторов и добавим нормальную клавиатуру. Давайте начнем с самого начала.  

2428 0 Рейтинг: 5/3 Подробнее...
12.01.2016, 12:28

С выпуском или появлением на свет android 4,0, крупная компания Google запустила удаленное управление своим планшетом или смартфоном. Это управление позволяет пользователям найти свое пропавшее устройство, путем определения местоположения. По мимо местоположения, появилась возможность отправить звуковой сигнал. Устройство при подачи ему команды, начинает включать громкость с самой тихой ноты на возрастающею, что позволяло найти устройство дома или если оно находиться по близости.

4623 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
08.01.2016, 12:01

Доброго времени суток. Пользователи сайта присылают мне в личные сообщения с просьбами и многие знакомые задают вопрос, а как настроить интернет не обращаясь к оператору и в салоны сотовой связи. Чтобы избежать таких вопоосов, я напишу тему с подробным описанием так, чтобы все могли справиться с настройкой.

13822 0 Рейтинг: 5/85 Подробнее...
06.01.2016, 12:58

Всем доброго времени суток. В прошлой части про настройку детского режима, мы рассказывали вам как это сделать используя свой смартфон и учили вас создавать новый профиль с определенными параметрами. При написании материала, мы использовали только смартфон на Android 6.0. Сегодня мы расскажем как установить режим детский используя  телефон. Принцип работы на телефоне не чем не будет отличаться от компьютерной версии. Мы напишем вариант, с которым вы точно справитесь.

17305 0 Рейтинг: 5/40 Подробнее...
05.01.2016, 12:44

Всем привет! Сегодня мы настроим функцию TolkBack на вашем смартфоне и планшете. Она предназначена для людей, которые плохо видят. Чем она полезна? Пользуясь смартфоном, люди которые плохо видят настраивают свой флагман под себя, увеличивая иконки и текст, но бывают такие моменты, что и этого не хватает. Поэтому производители своих смартфонов добавляют дополнительные функции. Одна из таких функций TolkBack, она даёт возможность пользователю слышать все свои действия при работе на устройстве.  При наборе текста, программа оповещает вас о том, что вы пишите или нажимаете.

1814 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
04.01.2016, 12:30

При работе с картинками или другими изображениями, было бы удобно если экран смартфона или планшета делился на две части, на одной из которых мы работаем, а на второй видим что делается в отличном качестве и увеличенном размере. Эта функция имеет название “ эмуляция дополнительных экранов “ и настраивать на android 5,0 и 6,0 очень легко, особенно если вы будите следовать по нашей инструкции.

114746 15 Рейтинг: 5/59 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 »