Главное меню
26.12.2015, 11:38

При работе с мелкими элементами, на своем смартфоне или планшете Android, нам трудно рассмотреть куда мы нажали не говоря о том, чтобы что то увидеть. Поэтому разработчики системы, придумали специальную функцию " Отображение на экране место вашего касания" . Доступна она для всех пользователей, только спрятана в специальном разделе " Для Разработчиков". Этот раздел спрятан и чтобы его открыть необходимо перейти в настройки вашего смартфона и найти раздел "О Телефоне". Перейдите после того найдете и спуститесь ниже и глазами ищите пункт " Номер Сборки" и быстро около пяти раз нажмите на него и увидите надпись с поздравлением о то, что вы стали разработчиком. После этого перейдите в настройки и спуститесь ниже и вы увидите новый пункт в ваших настройках с названием " Для разработчиков" 

8400 1 Рейтинг: 5/44 Подробнее...
24.12.2015, 19:43

Набирая текстовые сообщения своим близким и друзьям, вы наверное заметили что при нажатии на клавиатуру, при наборе текста, происходит небольшая вибрация. Эта вибрация нужна, для того чтобы вы смогли понять что нажали на клавишу при очень быстром нажатии на экран. Ведь когда вы ведете быстрый набор текста, глаза не смотрят на то что вы написали, они смотрят на то как вы набираете. Это конечно хорошо, но происходит так же быстрая разрядка смартфона ли планшета. Поэтому мы рассмотрим вариант отключения этой функции, с целью экономии заряда батареи. Давайте приступим.

4258 0 Рейтинг: 5/27 Подробнее...
23.12.2015, 12:33

Частая проблема Android, заключается в том, что приложения которые установлены по умолчанию в вашу прошивку и те игры и программы, которые вы сами скачали, постоянно требуют обновлений. Это происходит раз в неделю, разработчики своих творений пытаются улучшить работу своих работ и не кто не задумывается, что приложения занимают место и его может и не быть. Как правило все эти приложения обновляются сами по себе. не спрашивая вашего разрешения на это. Как только вы подключаетесь к сети интернет, приложения начинают качаться автоматически. Это не удобно и включенная функция замедляет наше устройство. В этой теме вы расскажем вам как отключить эти обновления на устройствах Android 5.0 и 6.0.

8869 0 Рейтинг: 5/135 Подробнее...
22.12.2015, 18:50

Всем привет, ранее мы рассказывали как установить мелодию на устройствах android, создавая различные папки, в которые перемещали звуковые файлы. Этот процесс очень сильно устарел, так как операционная система постоянно обновляется и дает пользователю больше возможностей и простоты в обращении. При выполнении задания по нашей инструкции, у вас не должно возникнуть вопросов и сложностей. С этим должен справиться каждый начинающий пользователь. Давайте приступим.

9321 0 Рейтинг: 5/84 Подробнее...
24.11.2015, 13:35

Наверное пользователи купившие новый Ipad Pro, столкнулись с проблемой зависания своего планшета при подключении его к зарядке? Если нет то вам еще повезло. Крупная компания Apple уже нашла такие ошибки и объявила, что  ищет новые причины и способы устранения. Такая проблема возникла только на устройствах с самым большим экраном IPad Pro. 

764 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
16.11.2015, 17:23

Одной группе отличных исследователей смартфонов удалось заметить угрозу ( Атаку вирусом) типа: "man in the middle", такую атаку заметили на некоторых моделей от фирмы Samsung, а именно в Galaxy S6, S6 edge иNote 4. Как говорят исследователи: уязвимость заключается в линии микросхем, а именно проблема в самом чипе, который отвечает за обработку голосовых вызовов. Как следовательно если проблема заключается в этом, то перехват ваших вызовов будет очень простой находкой для специальных служб и шпионов.  Используемый чип как пишут знатоки, может и изменяет прошивку так чтобы ваши исходящие звонки были в сервере который их и регистрирует "redirette"

617 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 »