Главное меню
06.08.2016, 11:20

Доброго времени суток. При переписке в социальных сетях или других приложениях для общения, большое количество пользователей Android сталкиваются с проблемой замены слова на не нужное.  Как специально встроенная авто-корректировка текста, производит замену в самый не нужный момент. Не смотря, что об этой проблеме все знают, но большое количество пользователей не имеют представления как отключить данную функцию. Поэтому мы напишем подробную тему с отключением проблемы. 

2174 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
05.08.2016, 09:16

Доброго времени суток. Большое количество пользователей ищет возможность обхода блокировки своего любимого ресурса. Причины ограничения сайта в стране проживания могут быть разными, от решения суда до закрытия из за нарушения авторских прав, но иногда под раздачу попадают безобидные сайты так как они находятся на одном IP адресе.  С использованиям компьютера мы уже давно все знаем пути обхода и решения проблемы, а вот с устройства Android еще не всем известны. Поэтому в этой теме мы и поговорим о данной возможности более детальней. 

997 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
31.12.2015, 12:04

Рано или поздно, используя свой смартфон на операционной системе Android, нам приходится устанавливать приложения с неизвестных источников. В прошлой теме, мы описывали чем грозит установка из сторонних источников, а сегодня расскажем вам как включить или отключить данную функцию. Используя нашу инструкцию, каждый пользователь может сделать это, без всяких усилий. Давайте начнем с начала. Для чего нужно включать или отключать данную функцию? И главный вопрос как это сделать ( включить или выключить). Приступим.

9015 0 Рейтинг: 5/35 Подробнее...
29.12.2015, 14:23

В прошлой теме мы рассматривали вопрос связанный с синхронизацией контактов, мы подробно рассказали вам как достать ваши контакты из Google и отобразить их на любом устройстве. Теперь рассмотрим вопрос, как сохранять контакты сразу на хранилище Google. Для чего это нужно и как это сделать? Сохранять контакты на хранилище Google нужно для того, чтобы их можно было бы отобразить на других ваших устройствах. Можно хранить контакты на сим карте, но на ней не достаточно место хранить столько контактов. Ведь место на сим карте позволяет сохранять всего 250 контактов, а бывают случаи что у пользователя своего устройства этих контактов больше чем 1000. Поэтому для любителей пообщаться, мы описываем как хранить свои контакты на Google.

1291 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
28.12.2015, 14:48

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта. Сегодня хотелось рассказать вам, как синхронизировать контакты с Google на устройстве Android. Эта процедура делается для того, чтобы вы всегда могли взять в руки любое устройство и при вводе своих данных ваши данные, фотографии и контакты появлялись на новом устройстве. Для того чтобы синхронизировать данные, вашему устройству необходимо подключение к интернету. Можно подключить к WI-Fi сети, а так же сделать это через мобильную связь. Процедура делается без всяких усилий, каждый может это сделать. Давайте приступим.

1518 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
27.12.2015, 20:17

Недавно поступил вопрос от пользователя сайта. Как создать сообщество в Google + используя свой смартфон или планшет? В этой теме, мы постараемся более подробней описать вам как это все таки делается. Для чего нужно сообщество в социальной сети Google +? Как его создать? Как заполнять?, через мобильное устройство Android. Теперь давайте начнем с самого начала Сообщество Google+ создается пользователями, которые имеют свои личные интернет магазины, сайты, блоги на которых они описывают информацию и публикуют для просмотра пользователям. Некоторые создают сообщества просто для живого общения и простого обмена информацией между собой, а некоторые для знакомств или обсуждений. Сообщества могут быть разными и единственное отличие между ними, это что вы хотите донести людям.

1820 0 Рейтинг: 5/4 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 6 »