Главное меню
15.09.2016, 09:34

Если вы попали на эту тему, значит вы еще один пользователь, желающие ускорить свое устройство путем перепрошивки на новый android. В общем чтобы тему на долго не затягивать и весь процесс в одном месте не описывать я опишу все необходимое и выложу все ссылки на информацию которая вам точно пригодиться.  Прошивка которую мы будем ставить пойдет только 10.1 дюймов, малышам она не подойдет. Прошивка от Cyanogenmod 13 android 6.0. В данной прошивке отсутствуют сервисы Google. Более проще, в данной прошивке нет всех приложений компании Google, маркет и другие приложения не установлены. Бояться и переживать не нужно, мы знаем способ как исправить этот недуг. В Cyanogenmod 13  уже встроены root права. 

38480 11 Рейтинг: 5/136 Подробнее...
07.05.2016, 12:44

В этой теме вы можете узнать о, как установить LinuxLive USB Creator на компьютер, а так же скачать программу с нашего сайта.LinuxLive USB Creator - это очень простая в использовании программа, которая может создавать или записывать образы системы на usb накопитель. Программа поддерживает очень большое количество дистрибутивов, есть возможность загружать образы из интернета на прямую. Весь процесс работы, очень прост так как в программе встроен мастер, который помогает действовать пошагово.В первую очередь вы можете выбрать свой накопитель, а затем произвести выбор источника, на который будет записываться образ. О программе можно говорить очень долго, давайте переходить к сути.

958 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
01.05.2016, 12:10

С выпуском новых смартфонов, выходят новые экраны и они отличаются своими размерами. Большинство моделей смартфонов и планшетов. не комплектуются хорошими матрицами с отличным разрешением. К чему я веду? Задумывались ли вы, что, к примеру: на рабочем столе вашего смартфона можно разместить намного больше полезной информации? Так вот, это и мы собираемся сделать в этой теме, но для этого нам придется изменять количество точек на дюйм. Для того, чтобы это сделать нам придется редактировать системные файлы.

1331 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
09.04.2016, 12:00

Доброго времени суток. Ранее мы описывали вам темы с установкой AirDroid на компьютер и во второй теме производили активацию и регистрацию в этом приложении. Сегодня мы сделаем тоже самое, только на устройстве android. В первую очередь, необходимо скачать приложение и произвести его установку. Обычно установка приложений с известного источника происходит автоматически и создается ярлык на рабочем столе. Под известным источником я имел ввиду Google Play. Еще раз напомню, что при помощи данного приложения вы можете передавать файлы, между своим компьютером и телефоном или планшетом. Передача файлов возможна как с компьютера так и в обратном порядке. Какие это могут быть файлы? Файлы которые можно передавать между своими устройствами не имеют ограничений, а это означает что все виды файлов ( начиная от папок, заканчивая ApK файлами), можно переместить с телефона на компьютер или наоборот. Сегодня мы покажем на примере передачи фотографий с телефона на свой компьютер.

2001 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
08.04.2016, 12:51

Доброго времени суток. В прошлой теме мы подробно описали вам установку приложения AirDroid, на компьютер. Сегодня мы произведем его активацию так же детально как и установку. Для этого нам потребуется установленное приложение и немного терпения. Давайте приступим. Откройте  программу AirDroid и в правом нижнем углу нажмите кнопку регистрация.

1206 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
07.04.2016, 12:47

Пользуясь своим устройством Android, у нас возникали некоторые проблемы связанные с тем, что используя свой смартфон в различных приложениях у него быстро разряжается батарея и установив его на зарядку, не удобно делая дела, отвечать на письма и оповещения. Ведь необходимо  бросать все свои дела и подходить или брать в руки смартфон или планшет. Согласитесь что это не удобно и вызывает некоторые неудобства. Технологии не стоят на месте и люди придумывают различные способы по упрощению своей жизни. Одним из таких упрощений является программа с названием "AirDroid". С помощью данной программы ваше устройство и компьютер могут работать как одно целое. Как я ранее говорил, вы можете оставить свой смартфон дома или на работе и управлять им с помощью своего компьютера или на оборот. Сегодня в этой теме мы напишем инструкцию по установки программы на компьютер. Теперь давайте приступим.

874 0 Рейтинг: 5/0 Подробнее...
« 1 2 3 4 ... 6 7 »