Главное меню
24.05.2015, 19:39

Работая в крупной компании, которая занимается продажей мобильных устройств и аксессуары к ним. Клиенты при покупке смартфона или планшета обычно приобретают к нему, micro sd карту ( карту памяти), когда начинаешь спрашивать какого класса вам? Они начинают спрашивать а в чем разница? Разница, конечно же заключается в цене и фирмы производителя, а так же классом и скоростью передачи файлов, между вашим устройством и компьютером. Сегодня я опишу вам какие виды классов карт памяти есть и какова у них скорость передачи.

3432 0 Рейтинг: 5/26 Подробнее...
23.05.2015, 23:01

Всем привет! Постоянно пользователи спрашивают меня как сделать так, чтобы установленные приложения, перестали сами по себе и без моего ведома обновлять приложения? Поэтому, я решил написать тему для своих пользователей, как это делается.

Мы когда используем свой смартфон, на операционной системе Android и при подключении его к сети интернет  ( через мобильные сети или Wi-Fi), наш телефон начинает обновлять приложения. Тем самым забивая память смартфона или планшета.

2073 0 Рейтинг: 5/4 Подробнее...
12.05.2015, 14:44

Сегодня опишем вам Четыре хороших программы для получения Root Прав.

Root или супер пользователь- это возможность пользователя своего устройства становиться полным хозяином всех приложений и игр. Обычно Рут получают на устройства Android, для более хорошей работы смартфона или планшета. Получив права супер пользователя у вас появляться возможность, удалять и редактировать встроенные приложения которые постоянно мешают вам в использовании вашего устройства. Еще Root обычно делают для установок игр на более слабые устройства или же наоборот. Для всех не секрет, что получая права над аппаратом вы автоматически лишаетесь гарантии. Поэтому все свои жесты и движения вы делаете на свой страх и риск. При не правильной установке приложения которое поможет вам получить рут, можно навредить устройству вплоть до его окончательного выключения.

14274 0 Рейтинг: 5/96 Подробнее...
12.05.2015, 01:17

Работая в крупной компании, которая занимается сотовой связью, сталкивался с жалобами от покупателей Android  телефонов и планшетов, жалобы заключали в себя характер установленных приложений с неизвестного источника. В добавок к этому пользователи сайта Privet-Android стали тоже спрашивать у меня, какие приложения лучше всего устанавливать?

В этой теме Я расскажу Вам какие приложения можно устанавливать а какие нет!

Некоторые пользователи своих устройств на операционной системе Android считают, что устанавливать приложение нужно строго только через официальный магазин игр и приложений под названием Google Play Market, 

3750 0 Рейтинг: 5/9 Подробнее...
09.05.2015, 21:07

Доброго времени, хотелось вам рассказать: как раскручивать свою группу или сообщество, в социальной сети под названием Вконтакте. Я знаю три способа бесплатной раскрутки и два способа платной. Сегодня мы с вами разберем всего два способа бесплатной раскрутки. Первый способ приведет в вашу группу живых людей, а второй способ приведет больше ботов. Тут вы сами определите какой для вас будет лучший.

970 0 Рейтинг: 5/1 Подробнее...
08.05.2015, 02:47

Совсем недавно столкнулся с проблемой, связана она с социальной сетью, под названием Вконтакте. Я часто посещаю различные страницы и группы ( сообщества), в целях развития и так посидеть прочитать, что нибудь хорошее и интересное. Против людей которые создают свои группы, я не против так как сам это делаю. Проблема в том, что гуляя по сообществам, я столкнулся с одним очень так сказать, не хорошей группой. Как она(группа) называлась, я естественно афишировать не стану, в ней содержалось: не нормативная лексика, сцены насилия и материал, который доступен просмотру лицам старше 18 лет. Естественно меня это не смутило, так как это сеть интернет и в ней может быть все, что угодно. Когда я собирался уже выходить из нее,я увидел следующие

1511 2 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
« 1 2 ... 4 5 6 7 »