Главное меню
20.11.2015, 18:34

В прошлой теме мы подробно рассматривали отключение рекламы в приложениях Android с помощь Root прав, с использованием двух приложений "Adblock Plus" и "AdAway". Которые вы также скачивали с нашего сайта. Сегодня в теме мы будем описывать вам подробную инструкцию, только процесс удаления рекламы будет происходить без Root прав, при помощи простой Wi-Fi сети.  Что потребуется нам, для работы? Нам потребуется смартфон или планшет, доступная сеть WI-Fi  и скаченное приложение "Adblock Plus" и установленный любой файловый менеджер, желательно Es-Проводник. Теперь можно приступать к выполнению.

5149 0 Рейтинг: 5/14 Подробнее...
19.11.2015, 19:24

Если вы попали сюда, то я думаю вам надоела реклама в приложениях Android и вы ищите способ ее удаления. Вы попали по адресу! В этой теме сегодня, мы подробно разберем инструкцию по избавлению нас от рекламы в приложениях и играх на системе Android. В нашей инструкции будут предоставлены способы для тех, у кого уже установлены Root права и у тех, кто еще не успел или не хочет устанавливать себе эти права. Для тех кто желает установить Root права себе на устройстве, то " Читайте Здесь", если вы не знаете через какую программу лучше получать права, то смотрите  "4 лучших программ для получения рут".Теперь вы знаете чем мы будем заниматься и можно начинать.

3835 2 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
19.11.2015, 13:41

Пользуясь своими устройствами Android вы замечали что выгрузка ненужных процессов, заставляла ваше устройство зависать или вызывала долгое загрузку, тем самым сказываясь на быстродействие вашего смартфона или планшета. Большинство ненужных фоновых процессов, сказывается не только на быстродействии в активном режиме, но и не плохо влияет на ваш аккумулятор, это означает быстрая разрядка, без выполнений операций. Ограничить фоновые процессы можно несколькими способами, первый из них является самым простым, но мало кому поможет. Перейдя в настройки вашего смартфона или планшета спускаемся до пункта режим для разработчиков и в нем ищем фоновые процессы. Нажав туда вы можете выбрать нужное количество.

3957 1 Рейтинг: 5/5 Подробнее...
15.11.2015, 19:07

Совсем недавно я описывал интересную тему про ES- Проводник и его возможности, поэтому сегодня я напишу подробно как перенести игры и приложения в формате ApK с одного устройства Android на другое.  Поэтому в нашей теме мы будем использовать проводник и описывать, как именно мы это будем делать. При использовании ES-проводник не только можно просматривать свои личные файлы, а еще отправлять их через сеть Wi-Fi или Bluetooth. Теперь будем передавать игры и приложения

6030 0 Рейтинг: 5/3 Подробнее...
13.09.2015, 13:50

Работая на устройстве Android мы пользуемся файловым менеджером, это позволяет нам без особого труда находить нужные файлы для передачи или редактировании на планшете или смартфоне. Как правило стандартные файловые менеджеры не дают удобства в использовании и поэтому все скачивают себе на свой вкус и свое удобство. Сегодня хотелось рассмотреть поближе приложение под названием Es-проводник

3850 0 Рейтинг: 5/13 Подробнее...
13.09.2015, 09:48

Рано или поздно, пользуясь своими устройствами на операционной системе Android, мы сталкиваемся стем, что наши гаджеты начинают засоряться мусором. Откуда берется этот мусор если вы не чего не качаете? Он появляется из за наших установленных приложений. При использовании программ на своем устройстве, мы не замечаем, как они автоматически сохраняют какие либо действия и это с каждого постоянно накапливается. К чему это приводит? Наше устройство начинает медленней работать, зависать, перезагружаться, нагреваться  и на приходиться производить сброс настроек на заводское состояние. Теперь самый простой и главный вопрос, как это избежать?

2356 0 Рейтинг: 5/2 Подробнее...
« 1 2 3 4 5 »