Главное меню
Скачать Navitel для авто-навигатора на Win Ce

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта. В прошлых темах мы добавляли программу навигации Navitel для устройств на операционной системе Android и сразу в личку я стал получать сообщения, о том чтобы мы добавили навигацию и для автомобильных навигаторов. По большой просьбе своих пользователей, мы добавим Navitel 9.1 на наш сайт. Скачать сможет любой желающий, без регистрации и смс, вам не придется 60 секунд, все просто и без мошенничества. Так, давайте приступим.

Navitel 9.1, которую мы выложим вам для полного пользования, не имеет ключей и не просит вас пройти регистрацию. Помимо активаций и регистраций, больше не придется настраивать спутники, узнавать на каком порте работает ваш навигатор. Вам остается только поместить необходимые файлы навигации к себе и программа все настроит за вас сама. Только для этой версии, вам необходимо будет скачать и установить новые карты, так как со старыми могут происходить сбои. В архиве, который мы приготовили есть две версии программы. Одна их них для навигаторов, которые могут и поддерживают интернет, а вторая без поддержки, но устанавливать можно любую. Дальше думать остается только вам, будете ли вы пользоваться интернетом или нет.

Релиз выхода программы состоялся 18 марта 2015 года,  так же добавилось куча многих настроек, которые вы теперь можете сохранить в любое время на хранилище navitel, но для этого вам потребуется ключ программы, а как я уже сообщил ранее, что программа его не требует, а значит его нет у вас и вы не сможете воспользоваться данной функцией. Хотя кто ищет программу в интернете значит ему нужна только навигация и лишние причуды это лишние. 

 

Скачать Navitel 9.1 для авто- навигатора на Win Ce с привет-андроид.

Для более опытных пользователей не составит труда в установки программы. Но для всех остальных начинающих пользователей, мы напишем статью, как установить Navitel на авто-навигатор на win Ce. Пока на этом все, спасибо вам за внимание.

Автор: Александр Макаренков 

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.