Главное меню
Смартфоны для девушек

И так подходит к концу 2017 год. За этот год было выпущено много интересных моделей телефонов. Каждый нашел для себя свой. Но ни для кого не секрет что мужчины при покупке телефона обращают внимание на его техническую составляющую, то девушки обычно смотрят на его внешний и вид (об этом можно почитать по ссылке). Также обязательное требование для смартфонов которые покупает женский пол это наличие хороший камеры, ведь как известно девушки любят делать красивые кадры.

IPhone 8 Plus

В этом году компания Apple представила новый IPhone 8 Plus. Его преимущества в том что он имеет улучшенную камеру, а если быть точнее, то лучшую камеру на рынке. Смартфон наделили большим 5,5 дюймовым экраном. Она поставляется в нескольких расцветках:

  • Золотистый;
  • Серебряный;
  • Черный.

Самый лучший вариант для девушек будет золотой цвет. Он будет смотреться на нежных руках просто восхитительно.

Samsung Galaxy S8

А вот для тех девушек которые любят необычный дизайн рекомендуем смартфон от корейского гиганта Samsung. Эта модель имеет безрамочный экран и его диагональ 5,8 дюймов, что говорит о том что это просто огромный смартфон! А то что ещё может порадовать, так это то что у него изогнутый дисплей, да это реально, и компания Samsung смогла это сделать, дисплей изогнут по краям. Его камеру можно сравнивать с камерой IPhone 8 Plus, она также одна из самых лучших и будет радовать женский пол, шикарными кадрами. Благодаря тому что ширина смартфона 68мм он не смотрится огромным на руках. Смартфон поставляется с 64гб памятью, так что можно не переживать что память забьется, ну а если и этого мало то можно купить дополнительно карту памяти.

Xiaomi Redmi Note 4x

Данная модель вышла на рынок в начале 17 года, но остается актуальной до сих пор. Довольно не дорогая цена дает возможность пользоваться отличным смартфоном который оснащен хорошей камерой, которая будет удовлетворять требования обычного пользователя. Его плюсом является большая емкость батареи, хватает почти на два дня. Идеально подойдет для серфа в интернете. Есть версия с розовой расцветкой, так что девушкам самое то. Смартфон поддерживает две симкарты, поставляется в версиях с 3/32 и 4/64гб. Отличный бюджетник для своей цены.

Xiaomi Mi5

Опять смартфон от китайского производителя, только на этот раз данная модель является флагманом да и дизайн не стыдный. Флагман комфортно сидит на руках, корпус сделан из стекла и на удивление не скользкий. Также смартфон имеет быструю зарядку. Для девушек идеальный цвет будет золотой. Он больше напоминает легко розовый благодаря чему также будет смотреться красиво. Камера на несколько уровней выше чем камера Redmi Note 4x.

Есть и другие смартфоны, которые бы идеально подходили к девушкам, мы же разобрали самые известные и которые могут похвастаться своей качеством. Каждая модель собрана высококлассно и не имеет никаких изъянов.

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.