Главное меню
18.01.2016, 12:21

Всем привет. Недавно мы начали изучать среду разработки android приложений и пытаемся настроить и создать свое первое приложение, которое будет работать на android смартфоне или планшете. Мы уже написали несколько тем, для пользователей, первая из которых была "Установка Android Studio и всех компонентов на Пк", во второй теме, мы написали про "настройку java и проверки версии на своем устройстве", а в третьей части нашего описания, был произведен "запуск Android Studio и установка SDK". Сегодня мы создадим новый проект и создадим новый эмулятор, на котором будем проверять наше приложение. Входе выполнения, мы будем записывать все для вас и добавлять картинки с подробным описанием. Если, что то не так я делаю или еще что либо, вы правьте меня в комментариях ниже.

5996 0 Рейтинг: 5/9 Подробнее...
17.01.2016, 12:50

Всем привет. Мы недавно начали изучать среду разработки приложений и игр Android Studio и сразу начали записывать свои действия в наших темах. Уже написано две темы, одна из которых была связана с установкой всех необходимых компонентов для дальнейшей работы.Вторая тема была посвящена настройки Java и проверки на ее наличие. Сегодня мы покажем вам запуск Android Studio и дальнейшие действия с программой. 

4902 0 Рейтинг: 5/6 Подробнее...
16.01.2016, 12:13

Всем привет. В прошлой теме мы описывали вам, как установить Android Studio себе на компьютер, а также рассказали вам откуда скачать Java для этой среды обработки. Сегодня мы расскажем и покажем вам сам запуск программы Java и настройку, необходимую для работы с разработкой приложений. Прочитали прошлую статью и все установили? Отлично теперь мы можем приступать к следующей работе.

5345 0 Рейтинг: 5/7 Подробнее...
15.01.2016, 12:21

Всем привет. Я давно хотел научиться создавать мобильное приложение для платформы Android и не как руки полностью не доходили до установки и пробы в создании своего собственного творения. Сегодня я хотел возобновить и уделить время разработке приложений и при этом сразу публиковать темы, как заметку для себя и других пользователей и начинающих разработчиков. Делать все это я буду первые разы и поэтому попрошу особо меня не критиковать. Сегодня начнем с самого простого. это установка Android Studio себе на ноутбук. Давайте приступим.

6294 0 Рейтинг: 5/21 Подробнее...
« 1 2 3