Главное меню
Защита заметок отпечатком пальца на устройствах Apple

Доброго времени суток. Ранее, когда  мы пользовались старыми смартфонами от компании apple, мы и не могли представить, что в скором времени мобильные технологии начнут развиваться. Как вы знаете, что компания apple первая сделала возможность,разблокировать свое устройство не паролем или графическим ключом, а именно использовать отпечаток пальца или сканер. После чего, они решили взяться за безопасность, при попытки стереть или ввести не правильно отпечаток пальца, смартфон или планшет блокировался, до тех пор пока не введут необходимые данные. Безопасность у этой компании не перестаёт развиваться и следующий шаг после блокировки устройства,они ввели покупку приложений и игр в магазине через отпечаток пальца. Если вы знаете пароль, то без пальца если он был указан, вы не чего не сможете сделать. Apple не решается останавливаться на достигнутом и решается сделать следующий шаг, в котором вы сможете устанавливать блокировку или отпечаток пальца на свои личные заметки.

Эта возможность появилась в начале января, когда компания выпустила новое обновление IOS 9,3.  Как вы все знаете, что заметки на своем смартфоне, это мобильное приложение, в котором вы указываете свою личную информацию или используете х в различных целях. Как говорят создатели,теперь вы можете установит на них блокировку, чтобы ваши данные были под надежной защитой.  Довольно интересная функция, давайте приступим к ее включению.

Для того чтобы установить пароль в заметках, вы должны убедиться что на вашем устройстве установлено последнее доступное обновление IOS 9,3 и выше. Откройте заметки и выберите необходимую запись, которую вы хотели бы защитить. Выбрали? Отлично! Нажмите на нее и удерживайте, пока перед вами не появиться окно с надписью подлиться. Нажимайте на кнопку "Поделится". Перед вами откроется дополнительная панель, в которой вам нужно нажать на "Добавить Пароль". Когда вы нажмете на надпись, которую я указал вам выше и установите пароль. Пользователю дана возможность не только установить пароль состоящий из цифр, а указать отпечаток пальца и указать дополнительную подсказу, на случай если что то пойдет не так, как хотелось. 

После того как вы указали пароль, в заметках вам необходимо указать какие данные или записи вы желаете защитить. После этого ваши заметки находятся под защитой. При написании и создании новой записи, перед вами будет заметка или оповещение о том, чтобы вы указали нужно защищать запись или нет. На этом все и спасибо вам за внимание.

Автор: Александр Макаренков

Прикрепления: Картинка 1

Популярные темы

23.02.2018, 19:02
Как подобрать планшет, который будет отвечать всем требованиям
20.02.2018, 13:44
Как выбрать аккумулятор к телефону Alcatel?
10.02.2018, 19:09
Где носить мобильный телефон
29.01.2018, 19:35
Телефоны: где можно сделать выгодную покупку данной техники
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.